KURSPROGRAMM

Kategorien:

Dauer: 18.05.24 - 19.05.24


Anmeldung: bis 11.05.24


Teilnehmer*innen: mind. 5 max. 20

Daniel Wolbank (daniel.wolbank@wolbank.at)

Dauer: 24.04.24 - 12.06.24


Anmeldung: bis 19.04.24


Teilnehmer*innen: mind. 3 max. 4

Tennisschule DAVINCI Tennis & Athletics, Alexander Latritsch

Ballspiele

Dauer: 22.04.24 - 10.06.24


Anmeldung: bis 19.04.24


Teilnehmer*innen: mind. 4 max. 8

Tennisschule DAVINCI Tennis & Athletics, Alexander Latritsch

Ballspiele

Dauer: 24.04.24 - 12.06.24


Anmeldung: bis 19.04.24


Teilnehmer*innen: mind. 3 max. 4

Tennisschule DAVINCI Tennis & Athletics, Alexander Latritsch

Ballspiele

Dauer: 23.02.24 - 23.02.24


Anmeldung: bis 22.02.24


Teilnehmer*innen: mind. 3 max. 25

Milazzi Kathi (kathe88@gmx.net)

Wintersport

Dauer: 20.03.24 - 03.07.24


Anmeldung: bis 15.03.24

Marcel Svrta aka “Mars the Unpredictable” (marstheunpredictable@gmail.com)

Fitness

Dauer: 24.02.24 - 24.02.24


Anmeldung: bis 22.02.24


Teilnehmer*innen: mind. 3 max. 25

Milazzi Kathi (kathe88@gmx.net)

Wintersport

Dauer: 07.03.24 - 27.06.24


Anmeldung: bis 05.03.24


Teilnehmer*innen: mind. 8 max. 20

Sandro Spendier (office@jailhouse.at)

Dauer: 11.03.24 - 31.12.24


Anmeldung: bis 31.12.24


Teilnehmer*innen: mind. 5 max. 20

Andy Wankmüller (andy@wankmueller.at)

Dauer: 12.02.24 - 31.12.24


Anmeldung: bis 31.12.24

Martin Schusser (m.schusser@fh-kaernten.at)

Fitness

Dauer: 25.06.24 - 25.06.24


Anmeldung: bis 25.06.24


Teilnehmer*innen: mind. 1 max. 12

Elena Fluch (e.fluch@fh-kaernten.at)

Fitness

Dauer: 08.11.23 - 17.04.24


Anmeldung: bis 17.04.24


Teilnehmer*innen: mind. 6 max. 15

Marco Haid (sport@fh-kaernten.at)

Ballspiele

Dauer: 08.04.24 - 10.06.24


Anmeldung: bis 03.04.24

Klaus Weiss - Weiss Athletics, www.weiss-athletics.at (office@weiss-athletics.at)

Wassersport

Dauer: 04.04.24 - 20.06.24


Anmeldung: bis 26.03.24


Teilnehmer*innen: mind. 7 max. 15

Ines Frank (frankines1@hotmail.com)

Fitness

Dauer: 15.03.24 - 24.05.24


Anmeldung: bis 08.03.24

Mag. (FH) Sandra Sabitzer, MA (info@sandrasabitzer.com)

Fitness

Dauer: 23.04.24 - 11.06.24


Anmeldung: bis 17.04.24


Teilnehmer*innen: mind. 7 max. 20

Ella Schwaiger (ellaschwaiger@gmx.at)

Fitness

Dauer: 15.03.24 - 17.05.24


Anmeldung: bis 07.03.24

Sara Katu - SuperActive.at (sara@superactive.at)

Fitness